Felice Giordano
(Napoli 1880 - Capri 1964)
CAPRI
olio su tela, cm 50,5x70,5
firmato e iscritto "Capri" in basso a destra
oil on canvas, cm 50,5x70,5
signed and inscribed "Capri" lower right