Giulio Cesare Vinzio
(Livorno 1881 - Milano 1940)
ATTESA
olio su cartoncino telato, cm 29,5x40
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato
THE WAIT
oil on canvas board, cm 29,5x40
on the reverse: signed and titled