Johann Peter Neef
(1753 - 1796)
INTERNO DI UNA CHIESA
olio su tela, cm 49,5x65
firmato e datato in alto a destra
A CHURCH INTERIOR WITH FIGURES
oil on canvas, cm 49,5x65
signed and dated upper right