Oscar Ricciardi
(Napoli 1864 - 1935)
PESCANDO LUNGO LA COSTA
olio su tavoletta, cm 28,5x20,5
firmato in basso a destra
FISHING ALONG THE COAST
oil on panel, cm 28,5x20,5