Rubens Santoro
(Mongrassano 1859 - Napoli 1942)
SCORCIO DI CASE
olio su tela, cm 48,5x32
firmato in basso a destra
retro: firmato
VIEW OF HOUSES
oil on canvas, cm 48,5x32
on the reverse: signed