Scuola centro europea, prima metà del sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 82,5x65
Central European school, first half of 18th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN IN ARMOUR
oil on canvas, cm 82,5x65