Scuola dell’Italia centrale, sec. XVIII
NATURA MORTA CON PESCI E RAMI
olio su tela, cm 80x120
Central Italian school, 18th century
STILL LIFE WITH FISHES AND COPPER OBJECTS
oil on canvas, cm 80x120