ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
61

Scuola dell'Europa centrale, inizio sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

GIOVANE POPOLANO

olio su tela, cm 68x54

Central European school, early 18th century

COMMONER YOUNG BOY

oil on canvas, cm 68x54