Scuola dell'Italia centrale, prima metà sec. XVII
SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tavola, cm 48,5x34
Central Italian school, first half of 17th century
SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 48,5x34