ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
305

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

LAVORI PESANTI

bronzo, cm 29x108

School of Central Italy, 19th century

HEAVY WORK

bronze, cm 29x108