Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO DI DON VINCENZO VELLUTI
olio su tela, cm 83,5X64,5
Central Italian school, 17th century
PORTRAIT OF DON VINCENZO VELLUTI
oil on canvas, cm 83,5x64,5