ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
227

Scuola dell'Italia, sec. XVIII

€ 1.000 / 2.000
Stima

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 118x88

Central Italian school, 18th century

SAINT PETER AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 118x88