Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SAN PIETRO MARTIRE,
olio su tela, cm 147x102
North Italian school, 17th century
SAINT PETER MARTYR
oil on canvas, cm 147x102
Sul pilasto in primo piano è presente l'iscrizione "Gio. Besteto".