ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
70

Scuola fiamminga, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVI

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su rame, cm 16X13,4

Flemish school, 16th century

THE ENTOMBMENT OF CHRIST

oil on copper, cm 16x13,4