Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tavoletta, cm 9x23
Flemish school, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
a pair of paintings, oil on panel, cm 9x23