ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
212

Scuola fiorentina, inizio sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 125x91,5

Florentine school, early 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 125x91,5