ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
353

Scuola inglese, sec. XIX

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola inglese, sec. XIX

FIGURE NEL BOSCO

olio su tela, cm 51,5x67

English school, 19th century

FIGURES IN THE WOOD

oil on canvas, cm 51,5x67