Scuola italiana, sec. XVII
SAN PIETRO VISITATO DALL'ANGELO IN PRIGIONE
olio su tela, cm 94,5x75,5
Italian school, 17th century
SAINT PETER AND THE ANGEL
oil on canvas, cm 94,5x75,5