ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
142

Scuola italiana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO

olio su tela, cm 74x58,5

Italian school, 17th century

THE CONVERSION OF SAINT PAUL

oil on canvas, cm 74x58,5