Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ARCHITETTURA E VIANDANTI
olio su tela, cm 110X171
Italian school, 18th century
LANDSCAPE WITH ARCHTECTURES AND WAIFARERS
oil on canvas, cm 110X171