Scuola napoletana, sec. XVIII
GIOCHI DI PUTTI
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 46,5x53
Neapolitan school, 18th century
PUTTI PLAYING IN A LANDSCAPE AND ON A SHIP
a pair of paintings, oil on panel, cm 46,5x53