ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
63

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

NOTTURNO CON PASTORI

olio su tela, cm 39,5X52

Neapolitan school, 18th century

NOCTURNAL LANDSCAPE WITH SHEPHERDS

oil on canvas, cm 39,5x52