Scuola napoletana, sec. XVIII
NOTTURNO CON PASTORI
olio su tela, cm 39,5X52
Neapolitan school, 18th century
NOCTURNAL LANDSCAPE WITH SHEPHERDS
oil on canvas, cm 39,5x52