ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
225

Scuola nord europea, prima metà sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 108x83

North European school, first half of 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 108x83