ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
14

Scuola Nord europea, sec. XVII

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 55X41,5

North European school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on canvas, cm 55x41,5