ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
110

Scuola nord europea, sec. XVIII

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO MASCHILE

olio su carta, cm 6x5 circa

North European school, 18th school

MALE PORTRAIT

oil on paper, cm 6x5