ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
97

Scuola olandese, seconda metà sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

PAESAGGIO CON RAPACE

olio su tela, cm 96x120

Dutch school, second half of 17th century

LANDSCAPE WITH PREDATORY

oil on canvas, cm 100x123