ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
152

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA ADDOLORATA

olio su tela, cm 41,5x32

Roman school, 17th century

THE WEEPING MADONNA

oil on canvas, cm 41,5x32