ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
153

Scuola romana, sec. XVIII

€ 2.500 / 4.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 73x61

Roman school, 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oli on canvas, cm 73x61