ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
115

Scuola russa, sec. XVII

€ 1.700 / 2.500
Stima

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola con riza in metallo dorato, cm 29x24,5

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 29X24,5