Scuola spagnola, sec. XVII
MADONNA DEL CARMINE CON SAN GIUSEPPE E SANTA CHIARA
olio su rame, cm15,5x11
Spanish school, 17th century
OUR LADY OF MOUNT CARMEL WITH SAINT JOSEPH AND SAINT CLARE
oil on copper, cm15,5x11
Il dipinto appare firmato in basso sotto il manto della Madonna "Juan Correa Fe"