ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
286

Vincenzo Irolli

€ 2.500 / 4.500
Stima

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - Napoli 1949)

IL BATTESIMO

acquerello su carta, cm 29x39

firmato in basso a destra

THE CHRISTENING

watercolour on paper, cm 29x39