William Wyld
(Londra 1806 - Parigi 1899)
IL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 42,5x63
firmato in basso sinistra
THE GULF OF NAPLES
oil on canvas, cm 42,5x63
signed lower left