Nicola Viso
(attivo a Napoli prima della metà del XVIII secolo)
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 65x130
LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, a pair, cm 65x130