Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E I SANTI FRANCESCO E ANTONIO
olio su tela, cm 214,5x149
Central Italian school, 17th century
MADONNA AND CHILD WITH SAINT FRANCIS AND SAINT ANTHONY
oil on canvas, cm 214,5x149