50

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 20.000 / 30.000
Stima

LA MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 116,5x160,6

Central Italian school, 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 116,5x160,6