Angelo Rescalli
(Azzanello 1884 - Susa 1956)
RIENTRO DAI CAMPI
olio su tela, cm 65x86
firmato e datato "1931" in basso a destra
THE RETURN FROM THE FIELDS
oil on canvas, cm 65x86
signed and dated "1931" lower right