Rubens Santoro
(Mongrassano 1859 - Napoli 1942)
SCORCIO DI CANALE A VENEZIA
olio su tela, cm 51,5x34
firmato in basso a sinistra
VIEW OF A VENETIAN CANAL
oil on canvas, cm 51,5x34
signed lower left