ANELLO DI DIAMANTI IN ORO BIANCO
margherita di diamanti taglio brillante, il centrale di ct 1.20 circa, con contorno di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 13, g 5
DIAMOND WHITE GOLD RING