ANELLO DI DIAMANTI IN ORO GIALLO
al centro un diamante taglio brillante di ct 1.50 circa, affiancato da quattro diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 8, g 6 circa
DIAMOND YELLOW GOLD RING