COLLANA DI ZAFFIRI E DIAMANTI IN ORO GIALLO 18KT
a motivi sinuosi con diamanti taglio brillante e taper per ct 26 circa ed impreziosita da otto zaffiri taglio ovale per ct 38 circa, punzone 750 e del fabbricante, diam. cm 13, g 67
DIAMOND AND SAPPHIRE YELLOW GOLD NECKLACE