294

COLLANA IN ORO BIANCO 18KT E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

un susseguirsi di elementi a V impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, punzone 750, lungh. cm 42, g 48

DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE