MASSONI COLLANA DI DIAMANTI IN ORO BIANCO 18KT
a sei fili di elementi rettangolari in oro bianco, incastonati di diamanti taglio brillante e a goccia per ct 9 circa, firmata "Massoni", lungh cm 30 circa, g 109
MASSONI DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE