PLACCA, SECOLO XVII
in argento sbalzato a raffigurare Gesù in preghiera nell'orto degli ulivi, cm 17,5x14, g 635. Trattasi di elemento decorativo. Presenta quattro fori sugli angoli
SILVER PLAQUE, 17TH CENTURY