MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

318

DODICI FRANCHI IN ORO

€ 1.500 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

DODICI FRANCHI IN ORO

Au tot. gr. 76,84

SPL/FDC

TWELVE GOLD FRANCS Au tot. gr. 76,84 EF/Mint state

(12)