FIRENZE FRANCESCO LENZONI GIURECONSULTO (1541-1594) MEDAGLIA
Ae mm. 45 D/ Busto a s. R/ Personificazione della Prudenza
Fusione autentica. BB patina bronzo
FLORENCE FRANCESCO LENZONI JURIST (1541-1594) MEDAL VF Bronze patina