MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

306

MESSICO TRE MONETE IN ORO DA 50 PESOS

€ 2.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 124,97

SPL

MEXICO THREE GOLD COINS OF 50 PESOS Au tot. gr. 124,97 EF

(3)