MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

317

OTTO MONETE IN ORO DI VARI STATI

€ 1.100 / 1.400
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 54,01

SPL/FDC

EIGHT GOLD COINS OF DIFFERENT STATES Au tot. gr. 54,01 EF/Mint state

(8)