MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

309

PERU’ 100 SOLES 1963

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

PERU’ 100 SOLES 1963

Au gr. 46,79

FDC

PERU’ 100 SOLES 1963 Au gr. 46,79 Mint state