MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

311

PERU’ 20 SOLES 1954

€ 200 / 250
Stima
Aggiudicazione

PERU’ 20 SOLES 1954

Au gr. 9,35

FDC

PERU’ 20 SOLES 1954 Au gr. 9,35 Mint state