MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

312

PERU’ 20 SOLES 1964

€ 200 / 250
Stima
Aggiudicazione

PERU’ 20 SOLES 1964

Au gr. 9,36

FDC

PERU’ 20 SOLES 1964 Au gr. 9,36 Mint state